После каких событий вы почувствовали разочарование в украинской революции?

ИсторияПолитология+4
Alexander Grothendieck
Петербуржец  · 11 окт 2015

Разочарования в украинской революции у меня нет. Есть разочарование в правящей коалиции, всё ещё не способной уверенно проводить экономические и политические реформы, как это было в Грузии. Достаточно обратить внимание на то, как уже второй министр экономики пытается пробивать свои законопроекты через парламент. Налоги остаются высокими, госсектор не приватизируется, протекционизм не отменяется. При этом стоит отметить определённые успехи в антикоррупционном законодательстве и работу множества людей, ежедневно работающих на реформы.