После какого сериала вы подсели на аниме?

Искусство и культураКинематограф+3
Анонимный вопрос
Интроверт. Деградант. Социопат. Социофоб. Химик-технолог.  · 10 дек 2018

Интерес в этот 2D мир началось с Наруто". Я вообще не смотрел этот аниме в то время. Друзья начали болтать про это аниме. После решил посмотреть, но у меня не было возможностей смотреть все серии подряд, пропускал иногда по несколько серии, и как то начал критиковать этот аниме "бои шли по 50 серии, рисовка и т.д."(2010-2013)

*Но после просмотра всех серии критику отложил в сторону

Как то посмотрел я Стальной алхимик" (если не ошибаюсь) понравилась рисовка, озвучка да и сюжет. Могу сказать что Погрузка пошла с этой аниме.

Но мог бы и перечислить и другие аниме которые затянули бы меня в эту утопию.

В раздел "+200… серии" заразил меня Блич (после пошла ВанПис, Наруто...)