После «Холостяка» Егор Крид и Дарья Клюкина вместе?

МузыкаОтношенияШоу-бизнес
Andrej Biryukov
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 4 июн 2018

Ох уж этот Егор Крид. Стоит начать с того, что очередной сезон шоу «Холостяк» недавно закончился. Как и в одном из предыдущих сезонов, в этом участие приняла модель Дарья Клюкина. За несколько дней до финала чуть не разгорелся скандал: сестра Егора Крида Полина Булаткина раскритиковала Клюкину, вот видео об этом:

www.youtube.com/embed/MOnz-hwpf9o?wmode=opaque

В чём суть шоу: холостяк (в данном случае Крид) отправляется в путешествие в компании 26 девушек, победительницей может стать только одна, именно ей и должен сделать предложение Крид. Собственно, по итогам этого шоу до полуфинала дошли только три участницы: Галина Чиблис, Виктоия Короткова и Дарья Клюкина. Впрочем, Галина покинула проект уже к финалу — Крид говорит, что эта 19-летняя девушка будет для него мала. Остаются Виктория Короткова и Дарья Клюкина. Напряжение растёт.

!http://nicstyle.ru/wp-content/uploads/2018/05/egor2-1024x576.jpg

С одной стороны, Короткову считали фавориткой шоу, а с другой стороны шли слухи об отношениях Крида и Клюкиной. Вот на фото певец с Коротковой:

Кажется, у них всё хорошо? Хм. В одном из интервью Крид говорил, что ищет девушку, которая не будет от него зависеть, ему не нужна та, которая будет использовать его для вытягивания денег (а как ещё возможно в его случае?). Ему нужна не гонящаяся за популярностью хозяйственная девушка. Найдёт ли он такую? Хм.

Есть интересный момент: в одном из выпусков Крид отправил домой Дарью Клюкину. Мотивировал своё решение тем, что она не бросила курить, хотя ведь обещала! Она пыталась что-то ему пояснить за своё поведение, но он посадил её в машину, которая проследовала в аэропорт. Впрочем, позже он догнал её. Вроде бы это было в этом выпуске:

www.youtube.com/embed/NXgwIKWUJn4?wmode=opaque

Ну и в конечном итоге-то заветное кольцо досталось Дарье Клюкиной! Вот что она сказала:

Сегодня очень важный день. Я – невеста. В животе бабочки порхают. Мы прошли довольно долгий путь вместе и я влюблена. Когда я вижу Егора, я счастлива. И я хочу узнать, взаимны ли мои чувства, влюблен ли Егор в меня.

А вот, что говорит сам Егор:

Это самый сложный час для меня за весь проект. Ты для меня человек-волна: постоянно меняла мнение о себе. Ты человек-загадка и я пытался еды разгадывать. Не знаю, получилось ли. Самое главное что ты меня взбудоражила. И из черствого Егора получилось что-то что может чувствовать. Я стою и нервничаю, и не могу контролировать что внутри меня. Я сегодня слабый. Столько плакал. Спасибо за все. Я не могу подобрать слов. Я хочу чтобы ты знала что я к тебе дико хорошо отношусь. Спасибо что смогла мне довериться. Спасибо за твои чувства. Я не знаю, что я бы без тебя делал на этом проекте. Именно поэтому это кольцо твое.

Мило. Так что да, они вместе! Вот, что ещё говорит Дарья:

www.youtube.com/embed/watch?wmode=opaque

В общем наебали как могли