Это на всю жизнь теперь, если после коронавируса нехватка воздуха и постоянные одышки?

Необходима консультация врачаСимптомы
Andrew Surzis
Комплексное снабжение строительных объектов. Оптовая и розничная продажа строительного и...  · 16 нояб 2020  · spec-centr.ru

Врачи говорят должно пройти. Но нужно отслеживать состояние, обследоваться и проводить восстановительную терапию. В идеале найти хорошего врача и наблюдаться.