После лишения девственности уже 2 недели идут «месячные» или что это? Почему так происходит? В момент лишения крови не было совсем.

МедицинаБеременность+2
Айдана Ифаньева
Человек, который готов поделиться с тобой теплом, советом, мыслями и опытом❤️   · 29 янв 2021

Здравствуйте, кровь бывает не всегда и далеко не у всех. Может просто это событие совпало с вашим циклом? Но в любом случае 2 недели месячных это не норма. Нужно сходить к геникологу, обязательно