После месячных появились признаки беременности. Внизу живота тянуло и грудь стала больше намного. Может ли это означать беременность?

МедицинаБеременность+2
Аня Крылова
Клиника лечения бесплодия: ЭКО, ЭКО ИКСИ, ЭКО по ОМС Клиника открылась в 1999г - одна из...  · 10 июн 2020

Для диагностики беременности лучше сдать анализ крови на ХГЧ. Это самый надежный способ узнать о наступлении беременности. Под маской незначительных нарушений в ритме менструации могут скрываться неожиданности. Причем некоторые — угрожающие, например, внематочная беременность.

КРОВОТЕЧЕНИЕ во время беременности опасный признак. Чаще всего он указывает на начавшийся выкидыш или преждевременные роды (в зависимости от срока беременности). НЕМЕДЛЕННО вызывайте Скорую помощь каждая минута опоздания с оказанием специализированной помощи может стать роковой для сохранения плода и даже жизни матери.