После муниципального депутата планируете дальше строить политическую карьеру?

Прямая линияВасилий киселев
Татьяна Иванцова
научный сотрудник МФТИ  · 19 июн 2017

Может быть. Сейчас хочу оказаться в среде, приближенной к этому, чтобы понять точнее. На данный момент, собираюсь или нет — открытый вопрос. Если мои представления не окажутся полной иллюзией — то да, хочу. Если говорить об этих муниципальных выборах, раньше я даже не задумывался, что так можно. Знал, конечно, что закон позволяет любому гражданину выдвигаться хоть в президенты, но думал, что для этого обязательно надо кого-то знать, что нельзя просто так попасть. Сейчас Дмитрий Гудков организует много людей, они делятся с нами своим опытом — и я понял, что есть такая возможность.