После обновления redmi note 9 pro на android 11 стала выключаться приложение mx player pro при просмотре фильма, какое есть решение?

СмартфоныОбновления+2
Dmitry Petrov
Ремонт любой электроники и техники  · 30 июл 2021  · smartphonoff.ru
Timur Kristinashvili

Добрый день. Уточните откуда скачивали приложение. Проверьте обновления google. Посмотрите настройки декодирования, попробуйте поменять. Переустановите само приложение

Евгений
подтверждает
22 августа 2021

Я бы сначала посоветовал переустановить приложение.