После очистки и замены термопасты ноутбук стал зависать во время работы. Что делать?

Ноутбук стал зависать во время использования, зависал во время скачивания игры в лаунчере, или во время игры в WoT Blitz Steam. Перепробовал все способы, которые есть в интернете: очищал автозагрузку, оптимизировал ж/д, делал очистку и оптимизацию системы, даже обновлял драйверы (системные). Что мне делать?

НоутбукиКомпьютерная техника+4
ajamus

Послушай как работает кулер, если набирает обороты то радиатор не задевает проца и просто перегрев процца, откроешь вставишь как положено в плотную

Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и планшетов.  · 3 нояб 2020

Здравствуйте. Причин неисправности может быть множество, поэтому нужно провести диагностику ПК в проверенном сервисном центре. Если до чистки и замены пасты ноутбук не зависал, то думаю причина в низком качестве термопасты либо в неправильном ее нанесении. Что бы точнее ответить необходимо знать модель ноутбука, и я постараюсь вам помочь.