После отравления никак не восстановится стул. Что можно давать ребенку в 6 лет?

МедицинаЛекарства+2
Andrea
Люблю все новое!  · 16 апр 2019

Вообще эти вопросы лучше с педиатром решать. Может быть, вы и не выздоровели еще, поэтому и стул не восстановился. Нам прописывали пробиотик, Нормобакт.

Да выздоровели, анализы уже в норме. А нормобакт можно без рецепта купить? Сколько стоит он?