Что делать, если после отсидки мне не ставят прописку в паспортном столе?

ПропискаСудимостьОформление прописки
Андрюха
Юридический центр оказывает содействие в миграционной сфере.  · 8 нояб 2020  · регистрация-граждан.москва

Отказать никто и никому не могут, по закону Вы обязаны зарегистрироваться, да и они сами должны Вас зарегистрировать,главное было бы куда, находите собственника и с ним идёте в паспортный стол.