После перераспределения памяти с дисков D и Е на диск С, компьютер выдает ошибку, не запускается. Как восстановить начальный размер диска С?

ПкЖёсткие дискиВнутренняя память
Андрей Б.
Возврат пропавшей информации - 17 лет практики. Спрашивайте, рад помочь! https://yandex.ru...  · 10 окт 2020  · Info-Recovery.ru

Здравствуйте. Регулярно приходят клиенты которые потеряли данные из-за таких вот перераспределений. Малейший сбой при перераспределении приводит к потере данных. Чем меньше по времени занимало перераспределение тем больше шансов восстановить информацию - если она Вам нужна. Если информация не нужна - самый простой вариант - переустановка операционной системы.

скорая компуктерная помощь))   · 6 окт 2020

тут дело не в начальном разделе диска. вы скорей всего имели ввиду не память, а свободное место на дисках. при перераспределении вы каким то образом повредили загрузочный сектор на диске С (такое бывает), теперь система его не определяет. самый простой вариант переустановка системы. есть и более сложные, но описывать их не буду. долго

Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерной техникой и интернетом.   · 6 окт 2020  · 499remont.ru

Добрый день, просто так вернуть место не поможет. Видимо, посыпалась файловая система или загрузочная область. Необходимо загрузиться с загрузочного диска и попробовать 3 комманды chkdsk /f /r, fixmbr, fixboot. Если не поможет, то переустанавливайте Windows.