После приёма нейрлептиков (тизарцин, пол табл.) примерно через 2-3 недели, мне начали сниться сны, каждый день. Это безумие. Это нормально?

Это невыносимо. Я понимаю, что у меня депрессия и мне нужно пить эти таблетки, чтобы хорошо спать, но это ужасно. Помогите, мне каждый день снятся сны, то страшные, то нет. Я уже начинаю путать воспоминания (сон или не сон). Тревога вернулась. Пожалуйста, ответьте,это нормально?

Необходима консультация врачаПсихиатрияНейролептики
Анонимный вопрос
Ведущая частная психиатрическая и наркологическая клиника на территории Северо-Западного...  · 29 июн 2020  · doctorsan.ru
Чубан Ольга

Такое состояние в виде нарушения сна, возобновления тревоги отрицательно сказываются на течении заболевания, и могут ухудшить его.

Стоит вновь обратиться к психиатру и возможно изменить тактику лечения.