Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

После приёма нейрлептиков (тизарцин, пол табл.) примерно через 2-3 недели, мне начали сниться сны, каждый день. Это безумие. Это нормально?

Это невыносимо. Я понимаю, что у меня депрессия и мне нужно пить эти таблетки, чтобы хорошо спать, но это ужасно. Помогите, мне каждый день снятся сны, то страшные, то нет. Я уже начинаю путать воспоминания (сон или не сон). Тревога вернулась. Пожалуйста, ответьте,это нормально?

Необходима консультация врачаПсихиатрияНейролептики
Анонимный вопрос
  · 1,6 K
Ведущая частная психиатрическая и наркологическая клиника на территории Северо-Западного...  · 29 июн 2020  · doctorsan.ru
Отвечает
Чубан Ольга

Такое состояние в виде нарушения сна, возобновления тревоги отрицательно сказываются на течении заболевания, и могут ухудшить его.

Стоит вновь обратиться к психиатру и возможно изменить тактику лечения.

Ведущая частная психиатрическая клиника на территории Северо-Западного региона.Перейти на doctorsan.ru
Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 26 июн 2020
Не знаю. В чем безумие-то? У меня в детстве каждый второй день недели сон снился. Причем иногда с развитым сюжетом (и я был нормален). Просто вы стали больше помнить на фоне приема лекарства, сознание стало ярче вторгаться в бессознательное, поэтому вы просто больше запоминаете. А так-то нам сны снятся почти всегда, просто мы их не помним. Другое дело, что вы пишете... Читать далее
1 эксперт не согласен