После признание судом, что человек банкрот. Какие действия необходимо предпринять, для ЖКХ и судебным приставам?

Законы рфБанкротство физических лицРешение суда
Людмила-Мила
Юридическое агентство Москвы - ЮАМ. Юридическая помощь гражданам, юридическое (правовое)...  · 29 нояб 2021  · uam-msk.ru
Предоставить судебный акт, всупивший в законную силу, в соответствующие организации