После прохождения процедуры банкротства залоговый автомобиль остался у меня. Что мне с ним теперь делать?

ЮриспруденцияНедвижимостьБанкротство
Екатерина Захарова
Арбитражный управляющий  · 22 янв 2022  · 3794507.ru
владеть, пользоваться и распоряжаться
🤣🤣🤣 подарить мне🤣🤣🤣
✅Банкротство физических лиц ✅Реструктуризация долгов гражданина ✅Правовая помощь должникам...  · 29 дек 2021
Здравствуйте! Слишком мало деталей. В том числе по этим вопросам: 1) Применили ли освобождение от обязательств после процедуры банкротства; 2) Включился ли залоговый кредитор в реестр требований кредиторов.
Обращайтесь к нам и мы ответим на ваши вопросы.
Меня признали банкротом, а включился ли залоговый кредитора риеест требований как узнать
Банкротство Физических Лиц. Успешно завершено более 1000 дел по РФ. Консультация...  · 20 янв 2022  · akbankrot.ru
Добрый день! Как так случилось? Впервые с таким сталкиваюсь. Вышлите пожалуйста Ваш номер дела, лучше не здесь, а в мессенджер в любой.
Что ж такое, опять автомобили в теме "недвижимость".