После просмотра каких фильмов вы оставались под таким впечатлением, что еще долго отойти не могли?

Кино
Никита Перепелицын

Лента,, Чистилище,, Александра Невзорова. Первичный просмотр этого фильма поверг в шок и оставил очень тяжёлое впечатление на несколько недель.0000

собираю бутылки  · 30 июл 2019
  1. Иди и смотри (1985).

  2. Дом (2011)

  3. Завтра была война. Хотя, честно говоря, спустя пару лет уже иначе на многие моменты смотрела. Многое стало казаться ужасающей глупостью.

Я - "неэксперт". Народ, похоже, отвык думать своей головой, поэтому сейчас мода на...  · 3 сент 2020

"Тайная жизнь слов" - сначала фильм кажется спокойным и плавным. А потом - как обухом по голове, причём в самом фильме никаких резких движений, только один разговор просто бьёт наотмашь.

"Нелюбовь" (наш) - человек понимает, почему он такой, но ничего с этим не делает, предпочитая сжечь все мосты, авось на другой стороне будет по-другому.

42 года интересует все в жизни   · 27 окт 2020

Из современных Апокалипто 2006 г, Колония Дигнидад,Солнцестояние 2019 г,Интерстеллар.Из любовных Гордость и предубеждение 2005 г., Грозовой перевал 2009 с Т.Харди.Это навскидку.Особенно понравились именно фильмы этих годов выпуска.