После ремонта осталась некрасивая дверь в кладовую, есть идеи как её скрыть?

Находится в стене на видном месте?
НедвижимостьДизайн+2
Анонимный вопрос
Ответы на вопросы по дизайну интерьера, текстильному декорированию, инженерным сетям в...  · 26 мар 2022  · petrolina-yar.ru
1 способ. Покрасить её в цвет стен, или оклеить обоями, в зависимости от того какое настенное покрытие и вид самой двери.
2 способ. Сделать акцентом. Покрасить краской контрастного цвета. Можно выбрать красные оттенки, на фоне красного мало заметна захламленность. Или жёлтым - жёлтый цвет всех лучше "съедает" все неровности.
3 способ. Задекорировать её с помощью ткани и фотообоев, или превратить её в зеркало или картину