После сдачи экзаменов в ГАИ, что делать дальше?

Сдавал экзамен с автошколой, теория и автодром были в одном городе, там я завалил город, пересдача города была уже в другом городе. После успешной сдачи меня выкинули и я не успел даже спросить. В какое отделение ГИБДД из двух городов идти? И на госуслугах не понимаю. как записаться. Вроде запись на получение, а там экзамены какие-то пишут. Зачем мне ещё раз экзамен! И ещё трубы не горят, если я повременю с оформлением прав, допустим, пойду получать их через пару недель? Они не забудут про меня, что я сдал?

Экзамен гибддПолучение водительских прав
Артем Гильванов
Центральная автошкола ДОСААФ РОССИИ г. Иваново  · 26 янв 2021  · dosaaf37.ru
Александр Д

Что значит "выкинули"

У вас есть документы, подтверждающие сдачу ( три экзаменационных листа) свидетельство и действующая медсправка.

Обратитесь в то подразделение МРЭО, где сдавали экзамен и получайте заветное ВУ

Специалист по построению красивого тела. Соавтор блога про адалт-индустрию.  · 22 янв 2021  · webcam-model.online

Самый простой способ - позвонить в автошколу и уточнить в каком отделении ГИБДД находится ваш экзаменационный лист.

После того как скажут куда идти, подайте заявления через Госуслуги на получение водительского удостоверения. Выберите удобную дату и время.

То что вы заберете ВУ не сразу - ничего страшного. Я тоже не смог сразу забрать, сдал 8 получил 30.

Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедистов. Курсы повышения водительского...  · 22 янв 2021  · greenwave.spb.ru
Артур С.

Вам необходимо прийти в подразделение МРЭО того города где вы сдавали последний экзамен город с паспортом и обратиться за получением водительского удостоверения.