После строительства дома в строительной компании могу ли я вернуть часть денег за счет маткапитала?

Возврат денегСтроительство дома+2
Инна Д.
Специализируемся на кадастровых работах, инженерно-геодезических, инженерно-геологических...  · 19 июн 2020  · geos24.ru
Елена Мосина

Добрый день, да. Для этого надо предоставить выписку из ЕГРН на жилой дом, и далее пакет документов по списку. Сохраните все договора, чеки и так далее. Наши клиенты регулярно так делают