После того, как на SDD скачала винду для переустановки, ПК видит его как установочную флешку, пропали все данные. Можно ли их восстановить?

Восстановление данныхПереустановка windowsSdd
Елена Тимошина
Возврат пропавшей информации - 17 лет практики. Спрашивайте, рад помочь! https://yandex.ru...  · 11 февр 2021  · Info-Recovery.ru

Здравствуйте. Для того чтобы понять можно ли восстановить данные Вам придется вытащить SSD из ноутбука, подключить к любому рабочему компьютеру непосредственно или через юсб переходник и обработать программой R-Studio. Скорее всего для получения доступа к файловой системе будет достаточно отсканировать Р-Студией 6-10 млн. секторов и после этого зайти в распознанный раздел. Если так не получится то придется отсканировать ССД полностью. Большую часть данных подлежащих восстановлению р-студия скорее всего покажет и их можно будет скопировать. В таких случаях как Ваш Р-студия обычно дает нормальный результат. Если не поможет - тогда нужно разбираться предметно, и не факт что даже вручную получится намного лучше сделать.

Главное ничего больше не записывать на этот ссд - любая запись может ухудшить шансы на восстановление.