После того как Путин уйдёт ... точнее не уйдёт , а убежит из власти ... ПОСАДЯТ ЛИ ЕГО?

ИсторияПолитология+4
Александр Малинин
Пенсионер.   · 17 мар 2020

Папуасская привычка не только все беды сваливать на предшественника, а и съедать его должна быть осуждена. Она провоцирует всеми силами держаться за власть, и это естественно. Путин поступил очень правильно, гарантировав отсутствие преследования Ельцину и его семье. Уверен, и преемник Путина поступит так же, а поможет в этом соответствующая поправка к Конституции. Может, мы понемногу и станем цивилизованными.