После удара головой в течении недели не болела голова, не тошнило, до кончика носа могу дотронуться. Это значит, что нет сотрясения мозга?

ЗдоровьеУдар головой
Артём Сердюков
Знаю про всё понемногу   · 19 авг 2020

Всегда лучше провериться, таким образом и себя успокоите. Вероятно, нужно обратиться к неврологу и объяснить как был получен удар. Маловероятно, что у вас сотрясение.

Медицинский лечебно-консультационный центр нетрадиционных методов лечения. Обучение оздоро...  · 23 авг 2020  · kudinovaleksei.ru

Описанные Вами последствия травмы (отсутствие проявлений) не позволяют полностью исключить сотрясение мозга, нужны более глубокие неврологические исследования.