После успешной регистрации авто в ГИБДД на сайте госуслуги стоит статус "отказ". Что делать?

Подала заявление через госуслуги, записалась. В назначенное время явилась в центр мои документы, подала документы и прошла осмотр авто на площадке (был документ осмотра с подписью сотрудника гибдд). После чего получила номера и стс (птс электронный). Через 2 часа после этого на сайте в личном кабинете появился статус - "отказ". Не представление тс для осмотра в случаях, предусмотренных частью 1 статьи 16 фз N 283-ФЗ. Как теперь быть? По горячей линии говорят, что помочь не могут, обращаться лично туда же в гибдд. Такое вообще возможно: получить номера и документы, а после отказ в регистрации?

ГосуслугиГибдд+2
Екатерина Сергеева
Сфера деятельности - юриспруденция. Оказанию юридических услуг по гражданским, администрат...  · 29 мар 2021

День добрый. Все возможно. Не исключена техническая ошибка, человеческий фактор. Обратитесь повторно с заявлением в ГИБДД на имя начальника. Укажите все эти обстоятельства. Начальник ГИБДД даст распоряжение решить в установленном законом порядке этот вопрос.

Сфера деятельности - юриспруденция. Оказанию юридических услуг по гражданским, администрат...  · 29 мар 2021

Вы ссылаетесь на то, что регистрация проведена успешно. Тем не менее, на сайте госуслуг указан статус отказа. Основания отказа в госуслугах могут быть различны. В том числе отказ по техническим основаниям.

Внедрение оптимизации производства . Как оптимизировать бизнес процессы. Внедрение...  · 24 сент 2022  · kevolehc.ru
  1. Это Техническая ошибка ГИБДД в Федеральной электронной базе данных . Обратитесь в ГИБДД, они ИСПРАВЯТ без проблем. Если хотите быстрее обратитесь лично в  любой пункт регистрации.
2.Радуйтесь - если машины нет в базе данных - не будете платить штрафы с камер.