После вакцинации Спутником V в марте тромбоциты упали с 208 до 49. В октябре надо ревакцинироваться, но тромбоциты 50. Что делать?

Медицина
Людмила Троицкая
Библиотекарь. Настроена на позитив, люблю людей и кошек. Увлекаюсь чтением.   · 17 окт 2021
Вам нужно на консультацию к гематологу, может он вам расскажет. Это уже изменения в крови и не в лучшую сторону, а к чему это может привести страшно подумать,.
Врач. Общая и судебная патология, организация здравоохранения и некоторые другие вопросы.  · 17 окт 2021
Немедленно начать разбираться с причиной падения количества тромбоцитов - необходимо обратиться к гематологу. Может быть очень серьезным.