После закрытия ИП, на складе остался товар и продавался, чем это чревато, могут ли быть штрафные санкции от налоговой ?

Закрыла ИП, далее начала заниматься возвратом, пока карточки были активны , были продажи нескольких товаров, на сколько это критично, если налоговая обнаружит реализацию после прекращения деятельности?
ФинансыНалоги+4
Бесплатно отвечу на любые вопросы по бухгалтерии и налогам! Генеральный директор ООО "Бухг...  · 22 мар 2023
Добрый день.
ТЕОРЕТИЧЕСКИ налоговая об этом никак и никогда не узнает.
Т.к. Вайлдбериз не подает таких данных в налоговую.
Но  так понимаю деньги с продажи у вас зависли в личном кабинете.
Для того чтобы их "вытащить" можно рассмотреть вариант снова открыть ИП на несколько дней.
как только деньги выведете на расчетный счет ИП - то ИП можно снова закрыть.