после закрытия ип по ст.46 ч.1 п.3 запрет на регистрационные действия снимаются автоматически или ?

АвтомобилиОформление
Гофман В

А если у меня нету ип как делать как узнат о причина я гражданин Армения и поставили запрет и зделали какото суд без меня я всегда жил в одной и тотже одреса и нечего не пришло от почта

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 29 мар 2019

Здравствуйте, чтобы снять запрет на регистрационные действия, вам нужно обратиться с заявлением о снятии ограничения по данному ИП, в том случае, если срок давности по ИП истек, вас тогда никто не обяжет его погашать. Автоматически ничего не снимается.

Можно ли снять машину с себя по договору купли продаже. Если машина находится в аресте?