После замены видеокарты не выводится изображение, пишет, что нет сигнала. Что делать?

Видеокарта после ремонта в сервисе, там уверяют, что все проверено и все работало. У меня же не выводится изображение, хотя другая видеокарта работает без проблем. Сказали удалить драйвера от старой видеокарты и установить новую, подключая видеокарту в порт, а изображение вывести через интегрированную видеокарту. В итоге все попытки тщетны...

КомпьютерыРемонт компьютеров
Евгения Юрасова
Специалист по ремонту компьютеров, ноутбуков и планшетов.  · 22 авг 2021

Здравствуйте. Если вы в настройках БИОСа перешли на встроенную видеокарту, а монитор подключен к видеокарте то такой вариант возможен. Принимая во внимание Ваше описание, где вы не говорили о смене настроек БИОС, можно сделать вывод, что вашу видеокарту не отремонтировали в сервисе. Рекомендую провести экспертизу на работоспособность, а дальше по результатам.