После запуска двигателя на Ладе калина 1118 2008 г 1.6 8 кл, когда включаешь печку, в салон поступает запах бензина, из-за чего?

АвтомобилиПроблемы с автоЛада калина
Ришат В.
Ремонт и Замена стекол на легковые, грузовые и коммерческие авто в Ижевске. Выезжаем к...  · 3 дек 2020  · замена-стекол.рф

Скорее всего Вы чувствуете запах антифриза, смешанного с моторным маслом. Так что скорее всего у автомобиля проблемы с прокладкой ГБЦ. Проверьте состояние антифриза визуально, на присутстве посторонних примесей.