Последнее время каждый матч в онлайн игре начал сливать! Что с этим сделать?

ПсихологияКомпьютерные игрыИгры
Анонимный вопрос

Если это происходит последние несколько дней, то думаю, что ответ лежит на поверхности. Может быть в вашей жизни случилось что-нибудь такое, что мешает вам полноценно играть? Или вы просто потеряли интерес к игре. Так же проблема может быть и в вашем скилле, но возможно это обычная череда неудач и не стоит переживать. Во многих онлайн играх у меня бывает дикое невезение, но оно проходит и начинается стрик продолжительных побед.

Охуенно, мамка одмена в котле горит  · 20 нояб 2017

Всё нормально, обычный луз страйк. Странное явление, но чем больше концентрируешься на игре, тем больше начинаешь сливать. Сам зачастую вылетал на такие луз страйки, это временно.