Последние месячные были 30 июня, срок беременности 5 недель. Весь июнь я не спала ни с кем, как и когда произошло зачатие?

ГинекологЖенское здоровье+2
Анастасия Анастасия
На Кью задали 1 похожий вопрос
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье, сад и огород, кулинария, женские советы, м...  · 6 авг 2020  · mudriysovet.com

Зачатие могло произойти в июле. Точное определение возраста беременности на раннем сроке затруднительно. Можно только предположительно сказать. Если вывод о сроке беременности сделан на основании показателей УЗИ, то зачатие могло быть в в первой половине июля. Если по ХГЧ, то погрешность может быть в зависимости от метода определения, особенно если нет второго анализа в динамике через 48 часов.

Овуляция не всегда в середине цикла. Если уже увидели на УЗИ, то 3 недели никак не может быть - не видно еще ничего на этом сроке.

Вот и у меня также)))

Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 5 авг 2020

Зачатие произошло в июле числа 12-15, с расчётом если 30.06 у вас был первый день месячных.
Могу предположить дату родов примерно 4- 8 Апреля 2021

Ничего себе, вы специалист?!? Спасибо)