Последствия 4 НТР, чего нам ожидать ближайшее десятилетие? Больше рабочих мест? Зачем врут, если и так людей много "лишних" на планете?

Егор
Работала в Госбанковской сфере и в сфере промышленности. На пенсии.  · 22 дек 2021
Что было, то и будет! Ответ на Все Времена. Кто распостраняет. что людей лишних много, тот действует по чьему то наущению, не ссылаясь на конкретную статистику. Кроме того, где народу много, как в Африке, или Индии, там свои традиции по регулированию населения, и веками с проблемой справляются. Европейцы "влезли" в процесс с переселением "беженцев", мартышкин труд, их об этом никто особо и не просил. Баланс будет тот же, лишь изменится состав населения. Белокожие еще меньше будут рожать (условия для них ухудшаются). У остальных же процесс пойдет еще веселее. Рабочие места? Зачем они? А, социал на Што?