После капитального ремонта машина не заводится. Все датчики в порядке. В чем причина?

Машина ВАЗ 2115.

АвтомобилиНеисправности автомобиляАвтомобили ваз
Gulmira Smirnova
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт инжекторных авто.  · 17 окт 2020  · service-injector.ru

Если датчики действительно в порядке, то причин может быть несколько:

  1. Нет или низкая компрессия в одном из цилиндров

  2. Неправильно услановлен ГРМ (метки)

  3. Не подается, или подается недостаточно топливо.

Проверить все это не составит труда для любого диагноста. Я бы начал с компрессии и осцилограммы датчика разрежения на впуске