Куда обратиться с вопросом по неполностью выплаченном пособии по безработице, если в ЦЗН толковых ответов не дают?

Подал заявление на пособие 21 апреля, а спустя несколько дней признали безработным и назначили пособие 12130 р. 15 мая на карту пришло 391 рубль и мне назначили перерегистрацию на 28 мая, которую я прошёл. Сообщили, что выплата за прошедший месяц придёт спустя 4-5 дней, назвали сумму, которая должна поступить, но, в итоге, сегодня уже 9-е число, а никакие средства не поступили (( По телефону, в ЦЗН сказали, что деньги должны уже быть на счету и посоветовали ждать ещё пару дней))
Так вот, если и в ближайшие дни ничего не придёт, куда можно обратиться для решения этого вопроса, если в ЦЗН толковых ответов не дают?

Социальные выплаты
Тимур Абуков

Многие не знают где смотреть начисленные выплаты.

В личном кабинете соискателя работы на портале СПб ГАУ ЦЗН появилась возможность просматривать начисленные суммы социальных выплат: пособия по безработице, материальной помощи, стипендии, доплаты к пособию на несовершеннолетних детей, а также произведенные перерасчёты ранее сделанных начислений.

Для того, чтобы воспользоваться новой функцией безработный гражданин должен авторизоваться на портале R21.SPB.RU со своей учетной записью на Госуслугах, уровень учетной записи должен быть «стандартная» или «подтвержденная». Информация о начислениях доступна на странице «Получить услугу/Информирование о социальных выплатах».

Это касается Спб, но думаю на похожих порталах есть аналогичные функции.

Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 10 июн 2020  · gorodrabot.ru

Если пособие на ваш счет так и не потупит, попробуйте обратиться в департамент труда и занятости вашего региона. Как вариант, можно обратиться в прокуратуру.

ЕГИССО вход в личный кабинет получателя социальных выплат  · 8 сент 2020  · egisso-lk.ru

В данном случае нужно уточнять в личном кабинете ЕГИССО либо запросить информацию в службе поддержки сервиса госуслуг, актуальные контакты найдёте здесь https://egisso-lk.ru/kontakty-podderzhki-egisso/ аопрос можно задать несколькими способами

любопытный очень  · 23 июн 2020

Я писал в министерство труда и социальной защиты и, в правительство РФ. При этом в ЦЗН, напоминать о себе почаще, понимаю, нудно, но иногда это действует.

бла бла бла бла бла блабла бла траляля тополя  · 14 авг 2020

Видимо это везде так, я зарегистрировался в мае, сегодня 14 августа и за всё время я получил выплату 9 тыс рублей с копейками, хотя президент обещал 12000, мне выплачивали по частям сначала 4000 потом 1000 и 4000 и вот уже пару месяцев июль август ничего.