Куда обратиться с вопросом по неполностью выплаченном пособии по безработице, если в ЦЗН толковых ответов не дают?

Подал заявление на пособие 21 апреля, а спустя несколько дней признали безработным и назначили пособие 12130 р. 15 мая на карту пришло 391 рубль и мне назначили перерегистрацию на 28 мая, которую я прошёл. Сообщили, что выплата за прошедший месяц придёт спустя 4-5 дней, назвали сумму, которая должна поступить, но, в итоге, сегодня уже 9-е число, а никакие средства не поступили (( По телефону, в ЦЗН сказали, что деньги должны уже быть на счету и посоветовали ждать ещё пару дней))
Так вот, если и в ближайшие дни ничего не придёт, куда можно обратиться для решения этого вопроса, если в ЦЗН толковых ответов не дают?

Социальные выплаты
Тимур Абуков
Поддержу любую тему.   · 9 июл 2020

На сайте труд всем, есть строчка ГОСУДАРСТВЕННАЯ служба занятости. Там есть данные куда писать и звонит.Мне не переводили вторую выплату, не сказали какое пособие мне полагается и когда ожидать деньги. Я НАПИСАЛА на электронную почту указанную на сайте и мне утром на следующий день перевели 1800,хотя первую выплату сделали 1июня 450р.Из центра занятости сами не звонят, хотя должны бы.

Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 10 июн 2020  · gorodrabot.ru

Если пособие на ваш счет так и не потупит, попробуйте обратиться в департамент труда и занятости вашего региона. Как вариант, можно обратиться в прокуратуру.

ЕГИССО вход в личный кабинет получателя социальных выплат  · 8 сент 2020  · egisso-lk.ru

В данном случае нужно уточнять в личном кабинете ЕГИССО либо запросить информацию в службе поддержки сервиса госуслуг, актуальные контакты найдёте здесь https://egisso-lk.ru/kontakty-podderzhki-egisso/ аопрос можно задать несколькими способами

любопытный очень  · 23 июн 2020

Я писал в министерство труда и социальной защиты и, в правительство РФ. При этом в ЦЗН, напоминать о себе почаще, понимаю, нудно, но иногда это действует.

бла бла бла бла бла блабла бла траляля тополя  · 14 авг 2020

Видимо это везде так, я зарегистрировался в мае, сегодня 14 августа и за всё время я получил выплату 9 тыс рублей с копейками, хотя президент обещал 12000, мне выплачивали по частям сначала 4000 потом 1000 и 4000 и вот уже пару месяцев июль август ничего.