За какой период выплачивают пособия на детей от трёх до семи лет?

Юридические вопросыПособия на детейОформление документов
Алена Кондоева
Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · 19 окт 2020  · lgototvet.com

Здравствуйте, Алена! Вам перечислят выплаты «задним числом», то есть за период с 1 января. Примерную сумму вы можете рассчитать с помощью таблицы (Размеры пособия от 3 до 7 лет в 2020 году). Выплаты будут продолжаться до исполнения ребенку восьми лет.

Нет.Одобрили только на год.По 13800. А пришло только 11000
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 20 окт 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Не совсем понятный вопрос пособие от 3 до 7 лет включительно это период, пособие было введено с января месяца если на январь месяц было ребенку 3 года в независимости от даты подачи выплатят с января по текущий месяц и далее помесячно.

Я многодетная мама и меня очень волнует то, чтобы мои дети жили в стране, где врачи...  · 19 окт 2020

С января этого года. Если вы еще не подавали заявление, то вам выплатят с января и по тот месяц, в котором дадут положительный ответ. Но это если реленку еще нет семи лет.

Я многодетная мама и меня очень волнует то, чтобы мои дети жили в стране, где врачи...  · 19 окт 2020

Здравствуйте. Я даже и не знаю что вам ответить. Скорее всего вам начислятолько до 5 января. Если вообще начислят. Ведь пособие от3 до 7 лет. Так вот.

Пособие с 3 до 7 выплачивают вообще с января 2020 года.

Работаю в соц. защите, Орловской области. Специалист по многодетным  · 25 нояб 2020

В смысле за какой, вообще было с 01.01.2020. Надо знать когда ребенку 3 вашему было. И пока ребенку не исполнится 8 лет. Доходы считаются за 19 год . Переоформление через год