Посоветуете нестандартные паблики в «ВКонтакте»?

Искусство и культураИнтернетВконтакте
Артем Волков
Junior front end developer, сноб  · 8 мая 2016
  1. "Дельфин Агностик" - все о критическом мышлении;

  2. "Когнитивная инженерия" - инструменты тайм-менеджмента в виде красивых слайдов;

  3. "Nёwочем" - паблик переводов интересных лонгридов"

  4. "TheQuestion" - дайджест интересных вопросов и ответов к ним;

  5. "Mango Vlog: психология" - интересные психологические статьи, можно много о себе узнать;

В комментариях продолжу, если будет интересно.

Интересно, продолжай

6) "Нейронауки" - объяснение действий, мотиваций и желаний человека с точки зрения нейрофизиологии и нейробиологии;

7) "Тостер — сервис вопросов и ответов" - сервис по ответам на вопросы технического плана, больше подходит для программистов и разработчиков;

8) "Однажды в Википедии" - подборки интересных статей из википедии;