Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте аниме с грустняшками, суицидниками и прочими асоциалами.

Не главное, чтобы сюжет был завязан на них, главное интересные персонажи?

АнимеПоиск аниме+2
Анонимный вопрос
  · 48,0 K
Диванный эксперт,агностик,юрист.  · 23 июл 2017

Странные нынче предпочтения у народа, ну да так уж вышло, что недавно я посмотрела полнометражку на похожую тематику чисто случайно. Называется "Koe no Katachi/Форма голоса". В общем и целом фильм о том, как важно осознавать последствия свои поступков и слов. Грусти и драмы там хоть отбавляй.

я посмотрела и это аниме бесподобно. Я просто рыдала. Спасибо)

Первый
Я Анимешница и яойщица. Всё в одном. Люблю милых кунов и котиков.   · 11 янв 2021

Может уже поздно, но есть одно грустненькое (местами) аниме про детективов.И не BSD,сама в шоке. «Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы», я очень бродячих псов люблю, вот и нашла. Мне очень понравилось. Ах да один из героев мечтает о суициде
)). Ах и это совсем немного яой....

Обожаю бродячих псов, поэтому обязательно посмотрю это аниме (после того, как досмотр 3 других ), А тот герой, что... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Программирование, анимация, дизайн  · 6 мая 2021

Ангел кровопролития — полностью подходит твоему запросу. Единственное аниме, которое я признаю как хорор. К тому же, если будешь смотреть, внимательно следи за сюжетом, в конце узнаешь больше о внутреннем мире героини.

Первый
Недавно посмотрела аниме «апельсин» . Очень понравилось это аниме. Романтическое седзе-аниме. В аниме 13 серий, В основе сценария лежит манга. Как-то раз, Перед выходом в школу, обычная японская школьница Нахо Такамия обнаружила у себя в прихожей адресованные ей письмо, пришедшее из будущего. Автором письма была Нахо из будущего, которая решила отправить письмо на 10... Читать далее
Первый
Советую аниме Великий из бродячих псов там есть такой герой его зовут Дазай он на протяжении всего времени пытается покончить с собой но он не депрессивный а весёлый, точнее это его маска.Он бывший член исполнительного комитета портовой мафии.В целом это аниме в жанре детектив,у людей есть сверхспособности (дары).Первые серии могут не понравится но дальше будет только интереснее
Первый
Анонимный ответ11 мая 2022
«Буря потерь. Истребление цивилизации». Одна из любимых аниме а Фува Айка ваааще мой самый любимый персонаж. Советую всем, очень хороший сюжет в жанре детектив. 
Первый
Привет, я хоть и мало что знаю, но всё же отвечу на ваши вопросы 🙆🏻‍♀️  · 1 дек 2020
Хотела бы представить Моба психо 100. Ещё те аниме которые я хотела бы посмотреть : 1)Многоцветье 2)Форма голоса 3)Harmony 4)Паприка 5)Песнь ангела ?, или типо того Читать далее
Дазай Осаму из аниме "Бродячие псы" второе главное действующее лицо этого аниме. Дазай обладает весьма задиристым и весёлым характером, при этом самодостаточен. Обычно Дазая называют ленивым и часто ругают за то, что он пытается осуществить своё любимое дело (суицид) в различных местах, отчего теперь, когда у Дазая возникают реальные проблемы, и он находится на грани... Читать далее

как по мне это моё любимое аниме, и мне оно очень понравилось хотя мне кажется что там есть продолдение

Первый

Форма голаса,в лес где мерцают святлячки ооооооооочень грустно,твое имя,Ангел кровопралития но тяжелый понять сложно,Дьяволские вазлюбленые,просто пакончи жизнью нафиг теранить аниме!!!!!Коль здохнуть хочешь😒

один вопрос,а причем здесь дьявольские возлюбленные?

Первый

Синее чтиво - это аниме из нескольких истооий и перая из 6 -7 серий именно в чистом виде про суицид , последствия , попытки и трагедия что надо . Там действительно показан суицид . Мне очень понравилось