Посоветуйте аниме с грустняшками, суицидниками и прочими асоциалами.

Не главное, чтобы сюжет был завязан на них, главное интересные персонажи?

АнимеПоиск аниме+2
Анонимный вопрос
Диванный эксперт,агностик,юрист.  · 23 июл 2017

Странные нынче предпочтения у народа, ну да так уж вышло, что недавно я посмотрела полнометражку на похожую тематику чисто случайно. Называется "Koe no Katachi/Форма голоса". В общем и целом фильм о том, как важно осознавать последствия свои поступков и слов. Грусти и драмы там хоть отбавляй.

я посмотрела и это аниме бесподобно. Я просто рыдала. Спасибо)

Я Анимешница и яойщица. Всё в одном. Люблю милых кунов и котиков.   · 11 янв 2021

Может уже поздно, но есть одно грустненькое (местами) аниме про детективов.И не BSD,сама в шоке. «Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы», я очень бродячих псов люблю, вот и нашла. Мне очень понравилось. Ах да один из героев мечтает о суициде
)). Ах и это совсем немного яой....

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Программирование, анимация, дизайн  · 6 мая 2021

Ангел кровопролития — полностью подходит твоему запросу. Единственное аниме, которое я признаю как хорор. К тому же, если будешь смотреть, внимательно следи за сюжетом, в конце узнаешь больше о внутреннем мире героини.