Магистратура БГЭУ. Начальник отдела кадров. Люблю спорт, природу, отдых =) · 11 сент 2020
У меня 4л. бенз 2007 г. Брал себе scan tool pro, думаю и для вас подойдёт. Устройство дешевое, около 2000 стоит на али, с функциями справляется отлично. Подойдёт не только для крайслера, очень широкая совместимость