Посоветуйте бюджетную серию средств по уходу за бородой?

БарбершопыУход за бородой
Анонимный вопрос
Эдем Белялов

Здравствуйте!

Первое и самое важное мыть бороду, а точнее кожу лица и шеи под волосами.

Бюджетней будут масла для бороды.

Поэтому смотрите недорогие масла для бороды, но обращайте внимание на отзывы.

Хорошее и недорогое масло для бороды недавно выпустила фирма GORODETZ

BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 20 июл 2021  · boycutkrd.com

Раньше была неплохая линейка Borodist, но к сожалению сейчас они закончили своё существование. На данный момент есть отличная линейка Redken Brews, в которой есть все что нужно. Например есть отличный шампунь три в одном, который работает и как шампунь и как бальзам для бороды + у Brews есть отличное масло для бороды, общий комплект 1700 рублей, хватит на два три месяца.