Посоветуйте блог о ремонте автомобилей?

Автомобили
Plotnik.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 12 мар 2019

Здравствуйте, о ремонте автомобилей достаточно подробно рассказывается в блоге Андрея Кульпанова, на сайте есть много разных рубрик, возможно, вы подчерпнёте для себя какую-либо необходимую информацию. Есть ещё один блог carfix, перейдя по ссылке, вы можете найти интересные лайфхаки, советы экспертов и так же советы по ремонту автомобиля.

Спасибо большое обязательно посещю эти ссылки .