Посоветуйте, что необычного подарить жене на день рождения? Знаю, что вопрос банальный, но я уже очень многое дарил и хочу что-то необычное.

Игорь Ф.
Коуч по вопросам взаимоотношений М+Ж: Психология семейной жизни и предсемейные отношения...  · 22 июл 2019  · anastasiagibskaya.com

Какой Вы молодец! А говорят романтики перевелись и мужчины не дарят подарки. .. Сложно Вам так сразу подсказать, ведь нет гарантии, что варианты не поворятся. Но вот что обычно любят и ждут мои клиентки от своих мужей:

  • билет на какой-нибудь концерт или тренинг (если занимаются саморазвитием);

  • оплаченый отыдх пару-тройку дней на базе отдыха где-нибудь, загородом, вдвоем с мужем или вместе с детьми;

  • белье, духи, украшения - банально, но приятно;

  • шкатулка для уркшений;

  • набор для массажа - аромамасло душистое и пена для ванны;

  • сертификат в спа/маникюр/педикюр;

  • семейный портрет в большой красивой рамке или фотографии формата А4 штук 5 в рамках одного стиля - можно сделать панно на стену. Женщины любят украшать свой дом, а до фото и рамок не всегда руки доходят..

Ну вот пока все. Успехов в выборе подарка!

подари мерседес GLA, можно не в топовой комплектации, отвечаю такая тачка понравится твое жене ...