Что подарить подруге на день рождения? Хотелось бы что-нибудь оригинальное, нескучное. Бюджет 5т.р.

ПсихологияПодаркиПодарки на день рождения
Алина Родионова
День подарков
Tisane&Fruit - совокупность истин. Авторские тизаны из ресторана "ТЕНИ" https://instagra...  · 2 янв 2022
Прекрасно подойдет новый продукт от компании Tisane & Fruit. Это необычайно красивые , натуральные и полезные цветочно - фруктовые тизаны ( чай без кофеина и танина ) Подарочный набор «Вальс Цветов» или «Dolce Vita» на WB это очень оригинально так как ново.