Посоветуйте датчики для системы безопасности (протечка, пожар), желательно беспроводные, чтоб с установкой не заморачиваться?

ТехнологииБезопасность+2
Ян Сусликов
Я люблю играть в игры, занимаюсь коллекционированием  · 23 нояб 2022
Мне тоже понравились датчики от Rubetek. Наш отечественный производитель, цены на них радуют, не заломные, а польза не меньше, чем от импортной техники.. Фиксируют все четко и точно, без сбоев, подключил пуш-уведомления на смартфон и получаю оповещения на него
Люблю животных, смотреть кино и гулять по городу  · 7 нояб 2022
Я датчик протечки воды тоже брал рубитековский. Работает без перебоев, заставил меня все же починить кран, а то текло прям нещадно 🙄 Никаких проводов, и установка, как вы и хотите, простая, необременительная
Играю на гитаре, меломан, люблю проводить время один  · 3 нояб 2022
У нас такая же проблема,своим старикам поставили рубетековские датчики. А себе скачали приложение на телефон и теперь чуть что , нам приходит пуш уведомление со звуком на телефон. Недавно кран не до конца закрыли,на пол начало капать-мне сразу мобильник засигнализировал об этом
Мне нравиться играт в игры и смотреть кино  · 3 нояб 2022
Во! Я тоже начал о таких задумываться. Хочу родителям в квартиру поставить. А то им обоим под 80, периодчески забывают то технику из розетки выткнуть, то газ…приходится постоянно звонить напоминать, а ремонт пока не задумывали…
Люблю тусовки и проводить время с друзьями  · 7 нояб 2022
у меня Сберовские, плюс умная розетка. и в связи с последними событиями все легло мертвым грузом👍👍деньги на ветер, называется. так что берите русского производителя на русской платформе, ну или китайца на крайняк
Люблю тачки и все, что с ними связанно  · 7 нояб 2022
Вопрос к комментаторам выше. Много слышал про лаги Рубитековского приложения, что датчики уходят в режим ожидания и нужно их постоянно обновлять. В общем мнение неоднозначное - кому-то нравится, кому-то нет, думаю стоит ли брать
Мне нравяться тусовки, люблю проводить время с семьей или друзьями  · 9 нояб 2022
Сколько параноиков развелось 🤣всем датчики подавай,ещё и беспроводные, ответсвеннее нужно быть! Раньше такой техники не было, а сейчас ну прям обленились, кран не могут за собой закрыть
Я работаю механником, люблю смотреть кино и тусить с братнами  · 10 нояб 2022
Ага, до первого случая так говорите))) в жизни всякое бывает. это я вам, как человек недавно отстегнувший соседям почти 50 к после потопа говорю. так что проще датчик за 2к купить, кинуть под ванну и спать спокойно. я выбирал между акара и рубетек, что-то меня сподвигло взять рубетек,наверно инструкция на русском и с картинками и цена
Увлекаюсь науками, часто гуляю, работаю в больнице  · 10 нояб 2022
Их куча сейчас беспроводных (сбер, ксиаоме, рубитек, акара) , только цена разная, не все уже работают, так что лучше берите умные и отечественные, чтоб не отвалились и можно было прям с телефона следить за обстановкой. Я тоже за рубитек.
Увлекаюсь животными, люблю гулять  · 25 нояб 2022
Да и правда, что тут говорить. Даже мы, взрослые люди в здравом уме иногда забываем что-то из розетки выключить или кран закрыть. С такими штуками как-то спокойнее… Ремонт ведь делается ни на один год, можно и потратиться на подобные приспособления, чем потом разгребать последствия
Люблю играть в комп. Увлекаюсь журналистикой, и предпренимательством   · 24 нояб 2022
Про цену согласен 🙌 когда заказывал, думал придут игрушки алиэкспрессовские, но нет,вполне себе нормальные серьезные датчики. А вот устанавливаются они как игрушки - некоторые на двусторонний скотч)))