Посоветуйте эффективное средство от электризации волос.. он от этого путается прямо, напасть какая-то.?

Юлия Дерябина
Обучение парикмахеров с нуля. Мастер-классы, семинары по стрижкам волос. Повышение...  · 2 дек 2021  · mastervolosgovorit.ru
Здравствуйте Юлия
Сухость волос появляется из-за многих фактов. Все они решаемы и просты. Зимой волосы теряют больше влаги и это факт. Сухой воздух дома, на работе. Перепады температуры на улице. Носите ли Вы шапку. Сушите ли Вы волосы. Все это сказывается на волосах.
А для начала давайте разберемся с уходом. Первое это шампунь, очищение кожи головы и волос. Здесь на Ваш выбор увлажняющий, для поддержания цвета. Я советую обратить внимание на профессиональные средства. Они эффективнее и экономичнее. Второе средство это бальзам кондиционер для ухода за волосами. Лучший вариант это линия увлажнение. Однако если волосы тонкие то эффективнее линия для тонких волос. Третье средство это не смываемый защитный уход для волос. Такие средства могут быть в виде спрея или в виде крема. Наноситься на влажные волосы и остаются работают защищают Ваши волосы от мытья до мытья. Сушить волосы обязательно. Как читайте в моих постах или на сайте в блоге о волосах.
Красивых и здоровых Вам волос))
Я стилист- парикмахер, в профессии больше 15 лет. Обожаю свою работу и с удовольствием...  · 1 дек 2021
Сначала нужно увлажнить воздух в помещении, где вы проводите больше всего времени, например в спальне. Волосы зимой становятся сухими от центрального отопления, как и кожа
Купите себе шампунь с низким РН, например, для окрашенных волос. И увлажняющий кондиционер. Попробуйте двухфазник Бонакур Шварцкопф. Этого будет достаточно.