Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

посоветуйте фильм который оставляет почву для размышлений?

Кино
Мухаммед Фаргиев
  · 1,0 K
обычная девочка живущая самой обычной жизнью  · 22 апр 2020

реально задуматься меня заставило трое фильмов. Очень продуманная картина соеденяется в одно

1 фильм это неуязвимый. О мальчике со стеклянными костями. Он был явный фанат комиксов и верил,что существуют супер герои, неуязвимые люди

фильм 2000 года/как пишут на сайте

2 фильм это сплит. Фильм как раз таки о супер человеке с расщиплением личности. Он мог быть маленьким 9 летним мальчиком с окном в комнате,так же быть чистолюбивым мужчиной ибо заботливой дамой.

фильм 2017 года

и 3 фильм

просто перевернул мое представление обо всех этих картинах

гениальные режиссеры 2 совершенно не связанных фильмов снимают завершение им. в 2019 году вышел фильм стекло как раз таки о этих супергероях. Спустя 20 лет после выхода певого фильма те же самые актеры соеденились вновь чтобы снять продолжение,как бы логическую концовку

меня восхищает то,что спустя 20 долгих лет всё таки сняли логическое завершение. И эти фильмы реально заставляют задуматься о невероятных людях этого мира)

никто  · 7 янв 2018
Мой топ за эти выходные: 1. Невидимый гость  После просмотра сидел полчаса с открытым ртом..  2. Аритмия 3. Географ глобус пропил 4.  Посмотрите 4 эпизод 4 сезона сериала Черное Зеркало.  Серии не связаны между собой сюжетом, поэтому смотреть можно начинать с любой серии.  Тоже заставило задуматься.  5. Идеальные незнакомцы Хорошего просмотра :) Читать далее
"Географ глобус пропил" и "Идеальные незнакомцы" - абсолютно потрясающие картины, действительно оставляющие после... Читать дальше
Анонимный ответ7 января 2018
http://m.imdb.com/title/tt5221894/ www.youtube.com/embed/ImoiwXGrAOE?wmode=opaque Мы недавно посмотрели на кинофестивале этот греческий фильм. Сомневаюсь, что его станут дублировать на русский, но может быть найдутся субтитры. Фильм "перекликается" с древнегреческими трагедиями и поднимает фундаментальные вопросы - в чем природа справедливости? Как служить справедливости... Читать далее
Рисую и читаю   · 7 нояб 2020
Первый фильм который посоветую это "Голос Монстра" • Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное — старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что даже когда весь мир рушится... Читать далее
Киноман до мозга костей. Студент направления "Реклама и PR"  · 7 янв 2018

Буквально только вчера посмотрел кинопроизведение "Гарри – друг, который желает Вам добра". Фильм, снятый еще в далеком 2000 году во Франции, и по сей день остается актуальной психологической сатирой.