посоветуйте фильм который оставляет почву для размышлений?

Кино
Мухаммед Фаргиев
обычная девочка живущая самой обычной жизнью  · 22 апр 2020

реально задуматься меня заставило трое фильмов. Очень продуманная картина соеденяется в одно

1 фильм это неуязвимый. О мальчике со стеклянными костями. Он был явный фанат комиксов и верил,что существуют супер герои, неуязвимые люди

фильм 2000 года/как пишут на сайте

2 фильм это сплит. Фильм как раз таки о супер человеке с расщиплением личности. Он мог быть маленьким 9 летним мальчиком с окном в комнате,так же быть чистолюбивым мужчиной ибо заботливой дамой.

фильм 2017 года

и 3 фильм

просто перевернул мое представление обо всех этих картинах

гениальные режиссеры 2 совершенно не связанных фильмов снимают завершение им. в 2019 году вышел фильм стекло как раз таки о этих супергероях. Спустя 20 лет после выхода певого фильма те же самые актеры соеденились вновь чтобы снять продолжение,как бы логическую концовку

меня восхищает то,что спустя 20 долгих лет всё таки сняли логическое завершение. И эти фильмы реально заставляют задуматься о невероятных людях этого мира)