Посоветуйте фильм наподобие "Сияние" и "Отчим", в котором повествуется о психически нездоровом человеке, преследующем свою жертву?

КиноМаньяки+2
Почти Святой
Педагог дополнительного образования в колледже. Люблю фантастику,как в кино,так и в...  · 31 июл 2020

О,таких фильмов много,но недавно в 2020г. вышел сериал "Незнакомец". Не путайте с Незнакомкой. Вот это жесть. Там у человека издевательство над жертвой имеет теоретическую основу и философию. Только жертва оказалась не слабой

Домохозяйка, мама двух взрослых девочек. Скучно заниматься домашним хозяйством...  · 27 мая 2019

Старый фильм с молодой Джулией Робертс "В постели с врагом". Еще понравился Майкл Дуглас в роли соскочившего с катушек папаши, разыскивающего бывшую семью, в старом тоже фильме "С меня хватит"

zen.yandex.ru/koks1925  · 26 мая 2019

Мне как любителю хороших качественных триллеров понравился "Мыс страха" 1991 года с Робертом де Ниро в главной отрицательной роли. Хорошо сыграл обаятельного злодея, старый чертяка