Посоветуйте фильм ужасов ?

Кино
Юлия Алерте
На Кью задали 2 похожих вопроса
строитель  · 12 февр 2017

Больше всего понравились ужастики "Не стучи дважды", "Синистер" (обе части), "Коллекционер" (тоже все части), "Я плюю на ваши могилы" (самая яркая первая часть). Но я жду ужастики за 2017 год. Обещают, что в этом году должно выйти очень много классного. Вот тут, кстати, можно смотреть фильмы новинки онлайн  СПАМ  Смотрю, что уже и "Другой мир: Войны крови" появился в хорошем качестве. Я смотрел его ещё в плохом.

могу посоветовать очень хороший русский фильм ужасов Невеста (2016) kinoserv.net фильм действительно стоящий , не пожалеете !!!

Уже посмотрел, спасибо!)

Редакция нашего сайта очень любит узнавать и делиться с вами о всём самом большом...  · 10 авг 2020  · thebiggest.ru
Алексей