Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте фильм ужасов ?

Кино
Юлия Алерте
  · 41,1 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
строитель  · 12 февр 2017

Больше всего понравились ужастики "Не стучи дважды", "Синистер" (обе части), "Коллекционер" (тоже все части), "Я плюю на ваши могилы" (самая яркая первая часть). Но я жду ужастики за 2017 год. Обещают, что в этом году должно выйти очень много классного. Вот тут, кстати, можно смотреть фильмы новинки онлайн  СПАМ  Смотрю, что уже и "Другой мир: Войны крови" появился в хорошем качестве. Я смотрел его ещё в плохом.

могу посоветовать очень хороший русский фильм ужасов Невеста (2016) kinoserv.net фильм действительно стоящий , не пожалеете !!!

Уже посмотрел, спасибо!)

Редакция нашего сайта очень любит узнавать и делиться с вами о всём самом большом...  · 10 авг 2020  · thebiggest.ru
Отвечает
Алексей
Нечто. 1982 Кошмар на улице Вязов. 1984 Господин оформитель. 1988 Хостел. 2005 «1408». 2007 Зеркала. 2008 Астрал. 2010 Хижина в лесу. 2011 Синистер. 2012 Страшная сила богов. 2014 Полтергейст. 2015 Читать далее
человек без цели  · 11 февр 2017

Из современных фильмов самыми годными я бы назвала астрал (все три части), заклятье (2 часть, первая не очень), доска уиджи (тоже вторая часть как-то больше зашла)

Экономист  · 12 февр 2017

Лучшего ужастика, чем "Пила" не смотрела. Абсолютно все части просто шикарные! Смотришь и тебе аж всю выкручивает! Вот это победа для сценариста и режиссёра.

обязательно посмотрите,зловещие мертвецы черная книга 2013 г.а также рассвет мертвецов 2004 г.и американский оборотень в париже 1997.и очень рекомендую фильм СТИВЕНА КИНГА кристина.1983.

Первый

Истории призраков, Оцепиневшие от страха, Прочь, Окулус, Затащи меня в ад, Оно, Поезд в Пусан, Я герой, Репортаж, ЗЛО, Анатомия Насилия, Последний дом слева, Добро пожаловать в Зомбиленд.

Ответы на похожие вопросы
Посоветуйте фильм ужасов? — 1 ответ, задан 
Студентка. Специализация: дизайн интерьера. Люблю разговаривать о фильмах, книгах...  · 6 апр 2017

Вы попали в хорошие руки=))) Я в это деле собаку съела=))) Вообще по-хорошему нужно было уточнить что именно Вас пугает: фильмы основанные на религии (изгнания дьявола), зомби, жестокие убийства людей и животных, странные дети или старушки, просто какая-то страшная и непонятная фигня=))) Могу написать мой топ который как большой любитель ужасов я иногда пересматриваю:

  1. Сайлент Хилл

2.Последнее изгнание дьявола

3.Спуск 1,2

4.У холмов есть глаза

  1. Зеркала 1

6.Кукла

  1. Дом восковых фигур.

8.Искатели могил

9.1408

10.6 демонов Эмили Роуз.

Если нужно могу еще хоть 10, хоть 20 фильмов написать. А лучше зовите меня!!!=) А то так мало ценителей этого жанра!