Посоветуйте фильмы, похожие на "Дурак", "Жить" ( Быкова), "Левиафан", "Географ глобус пропил"?

КиноДрама
Игорь
Переводчик, регионовед, диванный эксперт по литературе, Северной Корее и гендерным...  · 13 апр 2018

"Майор" Быкова, "Нелюбовь" и "Елена" Звягинцева, "Груз 200" Балабанова, "Аритмия" Хлебникова, "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов", "Сибирь. Монамур" Вячеслава Росса.

Благодарю!)