Посоветуйте фильмы про ресторанный бизнес и развитие своего дела?

Бизнес и менеджментБизнесКафе и рестораны
Максим Степанов
Эксперт в области «Кофе»  · 13 сент 2018
  1. Шеф на колёсах

  2. Пряности и страсти

  3. Отель Гранд Будапешт

  4. Шеф Адам Джонс

  5. Soul kitchen

  6. Вкус Жизни

  7. Основатель

Во имя 140 символов скажу: Спасибо Собянину за двойную симку в новых айфонах

Причиняю радость  · 13 сент 2018

Ты видимо работаешь в скучном заведении , у меня каждая смена как полноценный фильм, то драма, то комедия, то криминал. По факту лучший фильм это : Отель гранд Будапешт. Фильмы для дегенератов типа большой жратвы даже советовать стыдно.