Посоветуйте фильмы про ВИЧ и СПИД для подростков!

МедицинаФильмы+4
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 4 сент 2019

Филадельфия, Джиа, Часы, Три иглы, 24 день, Скоростной Гари, Лекарство, Детки, Далласский клуб покупателей. Сейчас довольно много начали снимать сериалов на эту тему, но все они на английском. Наш же это "Звоните Дикаприо".